В чем технические особенности и преимущества роботов-мойщиков окон hobot

Компьютеризированные модели мойщиков окон от компании «Хобот» являются первыми роботами, способными к автоматическому распылению воды, а опция их управления с помощью специального мобильного приложения Hobot app стала стандартом для всех последующих моделей, принадлежащих к премиум классу. Мойщик окон hobot уверенно занимает лидирующие места на рынке продукции с умными роботами благодаря уникальному дизайну и инновационным конструктивным решениям, уникальным и действенным разработкам, запатентованным компанией. В мойщике окон компании hobot, главный офис которой находиться на Тайване, удачно сочетаются современные технологии и неизменно высокое качество работ по проведению мойки оконных поверхностей.

мойщик окон hobot

Почему цена робота hobot для мойки окон является адекватной

В конструкции роботов для мойки поверхности используются встроенные датчики, обеспечивающие эффективное считывание тип и рельефа любой более-менее ровной поверхности, что позволяет роботу hobot производить уборку плиточного пола и поверхности стен, мозаичного и рельефного оконного стекла, мраморных фасадов, столешниц и различных образцов мебели из массива дерева, плиты ДСП и МДФ. После заправки робота специальными моющими составами или непосредственного нанесения их на подлежащую обработке поверхность робот приступает к процессу мытья, полировке поверхности или отдельных предметов.

В последних моделях роботов – мойщиков предусмотрена опция автоматической регуляции всасывающей мощности, благодаря которой робот самостоятельно определяет силу всасывания в зависимости от типа поверхности и его можно использовать для чистки поверхности с бумажными моющими обоями. Выбор роботов для мойки окон бренда hobot зависит от индивидуальных потребностей пользователя, при этом даже первые модели мойщиков представляют современную интеллектуальную технику, использование которой возможно на оконной, кафельной, мебельной и зеркальной поверхности. В новейших моделях роботов автоматическое управление производиться с помощью инновационных систем навигации и благодаря специальному мобильному приложению, а наличие опции автоматического распыления жидкости обеспечивает высокое качество выполняемых роботом функций.

Преимущества, из-за которых стоит купить пылесос для окон hobot

Выбор пылесоса для окон hobot во многом зависит от мощности встроенной аккумуляторной батареи, в промышленных моделях емкость аккумулятора больше, кроме того, они отличаются увеличенной чистящей платформой. Среди преимуществ роботов-мойщиков стоит отметить:

  • возможность управления роботом с помощью смартфона со скачанным официальным приложением Hobot app, обеспечивающим автоматическую настройку пользовательских функций;
  • компактность формы робота, позволяющая мытье окон даже в труднодоступных местах, в углах или даже под защитными оконными решетками;
  • многофункциональность роботов, предназначенных для уборки всего помещения, включительно с ванной, кухней, мытьем напольного покрытия и полировкой мебели.

На все приобретенные роботы-мойщики окон hobot распространяется опция полного гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя