Преимущества покупки подержанных айфонов 13 Про Макс

Любая мобильная техника всемирно известной компании Apple не требует дополнительной рекламы, пользователи давно и по достоинству оценили высокое качество смартфонов из-за высоких параметров качества работы камеры, быстроты реакции интерфейса на команды пользователя, идеальной совместимости мобильных гаджетов с персональными компьютерами или смарт-часами. Покупая айфон 13 Про Макс б/у, его новый владелец может быть уверен в надежности гаджета, цена которого ниже в сравнении с новыми моделями на 30-50%. Стоимость подержанного гаджета зависит от его технического состояния (функционального и визуального), поэтому перед покупкой такого девайса желательно в деталях изучить описание гаджета и тщательно просмотреть его фотографии, выставленные продавцом. 

Как выбрать айфон, побывавшей в эксплуатации

Покупая подержанный айфон, у покупателя нет возможности убедиться в условиях его использования бывшим владельцем, поэтому, по возможности необходимо удостовериться в подлинности девайса (об этом, частично, может свидетельствовать качественная (не разваливающаяся) коробка из под гаджета, с четким шрифтом и грамотным текстом – у китайских подделок в тексте очень часто присутствуют грамматические ошибки). Осматривая сам айфон необходимо обращать внимание на:

  • отсутствие у девайса разъема micro SD карты, SIM-карты зачастую используются в подделках;
  • наличие пластикового корпуса, фирменные модели гаджетов Apple изготовлены исключительно из алюминиевых сплавов и особо прочного стекла;
  • наличие кривого шрифта при написании логотипа или слишком мелких надписях на коробке.

О подделке может свидетельствовать также наличие съемной задней крышки у айфона 13 Про Макс, для айфонов характерно использование несъемной крышки. Отсутствие визуальных «проблемных» пунктов не исключает проверку IMEI девайса (код в разделе «об устройстве» должен совпадать с номером кода на коробке). Далее гаджет необходимо протестировать в рабочем режиме – запустить любое установленное приложение, которое должно работать без «зависаний» и глюков, камеры должны выдавать четкие фото и видео изображения, а сам девайс должен откликаться на малейшее прикосновение на дисплей. 

Преимущества покупки подержанных айфонов у проверенных продавцов

Покупая бывший в употреблении айфон у проверенного (надежного) продавца покупатель может быть уверен в:

  • предварительном тестировании выставленных на продажу девайсов, что гарантирует их работоспособность;
  • полной комплектации девайса и точной истории его эксплуатации.

При обнаружении неполадок в работе девайса после его покупки в интернет-магазине «Стилус» возможна замена айфона или его возврат (на все проданные экземпляры магазин предоставляет гарантию на 3 месяца, возможно ее продление на два года). Для оформления покупки необходимо поместить понравившуюся модель айфона в виртуальную корзину интернет-магазина и оплатить наиболее удобным способом, в том числе во время получения товара от куръера службы доставки.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя