Чего ожидать от черной пятницы в Pandora

В нашем магазине представлен широкий ассортимент ювелирных украшений, отличающихся элегантным и эстетичным внешним видом, высоким качеством, долговечностью, при правильном уходе стойкостью к негативному воздействию окружающих факторов. В этом году черная пятница украшения обещает скидки, которые вам точно понравятся. Вы сможете приобрести несколько изделий, создавать образы, выделяющие из толпы и заставляющие мужские сердца биться в ускоренном ритме, вызывающие завистливые вздохи женщин.

Предлагаемый ассортимент

В черную пятницу мы предоставляем скидки на весь ассортимент, благодаря чему вы можете купить кулон, серьги, браслет, любое украшение абсолютно недорого по очень хорошим скидкам. Все полностью прозрачно и демократично. Коллекция магазина Pandora состоит из следующих изделий:

  • Браслеты – предлагается несколько разновидностей: классические плетеные, закрытые, мягкие и пр. Все отличаются изысканным внешним видом, оригинальным дизайном, уникальным фасоном.
  • Подвески – благодаря огромному разнообразию, каждая девушка подберет наиболее подходящую для себя модель. Пышным красавицам лучше остановится на элегантных и более массивных вариантах. Стройным девушкам желательно отдавать предпочтение утонченным и изысканным моделям.
  • Кулоны – вы можете выбрать трендовую классику, максимальную роскошь или минимализм.
  • Серьги – подвески, гвоздики, кольца, нестандартные модели на любой вкус.
  • Кольца – излучают легкость, нежность и женственность, славятся оригинальными формами.
  • Колье – представлены всевозможные модификации, которые никого не оставляют равнодушным.

Наши консультанты помогают подобрать наиболее подходящую модель с учетом озвученных пожеланий. Они всегда на связи, отвечают на вопросы, к каждому клиенту находят персональный подход. Вам точно понравится полученный заказ, указанные со скидками цены и качество обслуживания.

Что еще интересного

В этом году черная пятница должна проходить 25 ноября и скорее всего продлится до 28 числа месяца. Скидки предоставляются на весь товар, для изготовления которого используется золото 585 пробы, различные драгоценные сплавы, также дополнительные материалы (эмаль, кожа, жемчуг, силикон, стекло и пр.).

Цена на ювелирные украшения растет из-за роста стоимости на золото и серебро (вызвано инфляционным глобальным бумом). Однако, в черную пятницу вы можете рассчитывать на настоящие скидки, сможете убедиться в том, что совершили отличную сделку, купив тот или иной товар. Мы обещаем превосходные акции, которые вам точно понравятся.

Единственный нюанс заключается в том, чтобы избежать обмана. Если вы хотите качественный товар, обращайтесь на наш официальный сайт. Покупая продукция у непроверенных продавцов, обещающих наш бренд, вы можете попасть на подделку или даже мошенников, которые возьмут деньги и ничего не вышлют.

Покупатели нашего сайта могут существенно сэкономить на ювелирных украшениях. Мы предлагаем инновационные украшения, отличающиеся оригинальной формой и уникальным дизайном. Перед покупкой рекомендуем ознакомиться с ассортиментом, чтобы подобрать понравившуюся модель (предлагаются удобные фильтры сортировки, существенно облегчающие поиски). На некоторые украшения скидки составляют до 70%. Оплата происходит комфортным для клиента способом, доставка осуществляется по всей Украине. Вы можете заказать изделие в любом городе или населенном пункте, необязательно в Киеве, выбрать наиболее подходящую транспортную компанию.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя