Почему покупатели предпочитают итальянскую мебель премиум-класса

В мебели итальянского производства сочетаются многовековые традиции мастеров-краснодеревщиков средневековой Италии и высокие технологии современных компаний. Сегодняшние образцы итальянской мебели однозначно можно причислять к произведениям мебельного искусства, поскольку они отличаются выверенными и продуманными до мельчайших деталей элементами с безупречным качеством высочайшей эстетичностью, уникальными дизайнерскими решениями, функциональностью и надежностью. Современная мебель итальянских мастеров по праву занимает одни их первых мест престижных мировых выставок, поэтому купить итальянскую мебель предпочитают владельцы элитных загородных коттеджей и комфортабельных городских квартир.

В чем особенности итальянской мебели

Все производственные процессы на итальянских фирмах, занимающихся изготовлением мебели, основаны на использовании передовых мировых технологий с соблюдением высочайших стандартов качества и функциональности. Большинство образцов итальянской мебели изготовлена на основе массива дерева в сочетании с металлом и пластиком, которые вполне соответствуют современным трендам и направлениям моды.

На сайте sts.ua интернет-магазина итальянской мебели можно заказать и приобрести различные модели итальянских кроватей и шкафов, креативных тумбочек, изготовленных в полном соответствии с требованием стилей арт-деко и классик, ампир и барокко, нео-классик или арт-нуво. Все образцы итальянской мебели принадлежат к премиум-классу и изготовлены из:

  • деревянного массива, вполне соответствующего антикварным изделиям, где предусмотрено использование декоративных элементов наподобие резьбы, инкрустации или художественной росписи ручной работы из непременно дорогих сортов дерева;
  • плиты МДФ, покрытой шпоном. Такие изделия стоят несколько дешевле мебели из массива дерева, при этом не уступают ей по качеству и привлекательности;
  • пластика и ламината. Итальянская мебель, в частности кухонные гарнитуры, из указанных материалов принадлежит к бюджетному сегменту, при этом отличается функциональностью и имеет достаточно роскошное внешнее оформление.

Некоторые преимущества итальянской мебели

Итальянская мебель всемирно известных компаний, наподобие Poliform отличается неизменно высоким качеством, привлекательным дизайнерским оформлением и высокими параметрами функциональности. Мебельные гарнитуры или отдельные предметы мебели, установленные в спальне или гостиной, в рабочем кабинете или на кухне, изготовлены из материалов, комплектующих и фурнитуры высочайшего качества, обеспечивающих их долговечностью и надежность.

При изготовлении каждого образца мебели итальянские мастера учитывают индивидуальные запросы клиента, при этом мебельная продукция от Poliform отличается простотой, элегантностью и функциональностью. В производстве мебели мастера пользуются экологически чистыми материалами и комплектующими, что гарантирует абсолютную безопасность мебели.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя