RATIONAL: как оснастить профессиональную кухню

Компания RATIONAL известна в ресторанной сфере в любом уголке мира: кухни предприятий общественного питания обязаны ей появлением пароконвекционной печи. Изменения. которые были с этим связаны, оказались настолько революционными, что буквально изменили ресторанную индустрию — и в Украине том числе. На сайте rational.bmservice.ua можно найти широкий ассортимент техники от немецкого бренда. Гостиница, кафе, ресторан — в любом из этих заведений такое оборудование будет уместным. С ним на кухню приходят высокие технологии.

Преимущества кухонного оборудования от RATIONAL

Повара, которые работают на большой кухне, наверняка оценят возможности, которые предлагает это оборудование:

  • нет необходимости следить за временем приготовления и при этом результат будет безупречным;
  • для того, чтобы управлять аппаратом, не потребуются специальные навыки, все максимально просто;
  • здоровые блюда — они не будут пересушенными и при этом не потребуют использования масла и панировки;
  • аппарат не занимает много места на кухне и при этом совмещает в себе сразу несколько функций;
  • экономятся продукты, время и силы повара, при этом процесс приготовления будет максимально безопасным.

Компания RATIONAL постоянно изучает потребности шеф-поваров и предлагает им максимально подходящие решения. которые делают термическую обработку продуктов максимально эффективной. И при этом персонал кухни разгружается по максимуму, а половина кухонной техники просто становится не нужна.

RATIONAL — техника действительно немецкого качества

Она отличается максимальной долговечностью даже при условии высокоинтенсивной работы на профессиональной кухне, так что такое оснащение является отличным финансовым вложением для владельца ресторанного бизнеса. Кроме того, он получит простоту обслуживания и широчайший спектр применения.
При этом бренд никогда не останавливается на достигнутом и предлагает универсальные решения как в том, что касается режимов готовки, так и в выборе продуктов. Можно не переживать о том, что блюдо пригорит — встроенные технологии обеспечивают максимально высокое качество. И при этом ценовая политика компании делает оборудование достаточно доступным, особенно с учетом того, какое количество техники оно способно заменить.
Любая модель от RATIONAL обладает массой привлекательных качеств, при этом за приобретением лучше всего обращаться к официальному дилеру. который предлагает самый широкий ассортимент техники по максимально доступной стоимости.

Стандарт для профессиональных кухонь

Совершенно неважно. в каком заведении общепита будет использоваться такое оборудование, оно в любом случае будет на высоте. Дело в том, что оборудование совершенно точно будет безупречным: каждая единица в обязательном порядке проходит проверку перед тем, как отправиться в руки потребителя. это делают четыре разных сотрудника, так что несложно понять, что никаких проблем с таким оснащением точно не возникнет. Тем более, что производитель предлагает действительно длительную гарантию.
Это оборудование будет идеальным для приготовления блюд в супермаркете, для кейтеринга и для ресторанов самообслуживания, Когда говорится о том, что оно является безупречным и незаменимым помощником повара, это не преувеличение. При этом продукция постоянно совершенствуется и появляются новые модели.
Условия сотрудничества с золотым партнером бренда будут максимально выгодными, нужно только выбрать тот аппарат или аппараты, которые подходят под все требования и удовлетворяет потребности потребителя.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя