5 причин заказать банкетный зал в ресторане центра «Менора»

В центре промышленного и культурного города Днепр, на улице Шолом-Алейхема, возвышается необыкновенно элегантное и в то же время впечатляющее здание с 7-ю очаровательными башнями. Это «Менора» — культурно-деловой центр, простирающийся на территории более 50 тысяч квадратных метров. Открытый в 2012 году в рамках инициативы обогащения культурной жизни города, он быстро стал не только символом Днепра, но и крупнейшим в мире еврейским комплексом.

Стык истории и модернизации

Центр объединяет под своей крышей все то, что сегодня высоко ценится в современном мире: передовые технологии, комфортабельность, продуманность до мелочей и естественно, акцент на образовательном и культурном пространствах. Он служит больше, чем просто местом встречи для деловой элиты города, это пространство, где история и современность встречаются между собой, создавая уникальную атмосферу. А ресторан банкетный зал — особенное воплощение уюта культурно-делового центра «Менора».

Богатое разнообразие пространств

Одним из основных достоинств центра является ее невероятный выбор банкетных залов. Благодаря большому разнообразию помещений различных размеров и вместимости – от уютных малых залов, идеально подходящих для 10-15 человек, до грандиозного зала, вмещающего до 1000 гостей — «Менора» может предложить место под любой масштаб и формат вашего мероприятия.

Очень удобное расположение

Месторасположение «Меноры» в центральной части Днепра обеспечивает легкий доступ гостей к месту проведения мероприятия. Кроме того, рядом находится:

  • удобная транспортная развязка;
  • просторная парковка;
  • удачная инфраструктура.

Все это делает центр особенно удобным для проведения крупных мероприятий.

Отменная кухня

Благодаря работе высококлассных поваров, «Менора» славится своей изысканной кулинарией. Здесь предлагаются как традиционные еврейские блюда, так и хиты современной европейской кухни. Независимо от ваших кулинарных предпочтений, в «Меноре» есть что предложить даже самым искушенным гурманам.

Профессиональное обслуживание

Проведение мероприятий в «Меноре» — это больше, чем просто определенная последовательность действий. Это работа команды талантливых профессионалов, каждый из которых заботится о каждой детали, предоставляя непревзойденный сервис. Вы полностью можете доверить организацию своего праздника команде «Меноры», зная, что все будет выполнено безупречно. Официанты залов работают идеально:

  • быстро,
  • четко,
  • слаженно.

Они буквально считывают желания гостей и предлагают им самое лучшее. Официанты — дружелюбные хозяева ресторанных заведений, помогающий в организации отдыха на самом высоком уровне.

Уникальная атмосфера

Ни один гость не останется равнодушным к уникальной атмосфере «Меноры». Это здание, наполненное историей, культурой и современностью. Будь то корпоративное мероприятие, семейный праздник или деловой ужин, в «Меноре» вы сможете создать особое настроение и тем самым внести бесценный вклад в успех вашего мероприятия.

Место встречи с историей и культурой

Если ваши корпоративные или праздничные мероприятия требуют особого места для удачной организации, то «Менора» — ваш безусловный выбор. Традиционные и новаторские подходы к проведению мероприятий, великолепные залы, эксклюзивная кухня, экспертное обслуживание и неповторимая атмосфера — всё это делает «Менору» идеальным местом для проведения любого типа событий. Мы приглашаем вас насладиться всеми прелестями, которые может предложить «Менора», и провести у нас свой следующий событие.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя