В чем особенности доставки товаров, приобретенных на торговой интернет-площадке eBay

Ассортимент товаров, представленных на украинских торговых площадках, не всегда удовлетворяет запросы отечественных покупателей касательно стоимости товаров и их цены. Именно поэтому многие покупатели из Украины предпочитают делать покупки с использованием услуг интернет-аукциона eBay, где можно приобрести самые разнообразные товары, начиная от простой гелиевой ручки и заканчивая брендовыми вещами косметики или новейшими образцами электроники. Единственным недостатком приобретения товаров на заокеанских торговых интернет-площадках является отсутствие услуги доставки товаров, поэтому доставка ebay в Украину возможна через компанию UsainUA, которая доставит приобретенный товар в любое отделение Новой почты или непосредственно покупателю через курьера.

В чем выгода покупки товаров на иностранных интернет-площадках

Главным преимуществом покупки товаров на заокеанских интернет-площадках является ценовая доступность, которая обусловлена отсутствием таможенных платежей и сборов и крупных расходов на аренду или содержание складских помещений. На интернет-площадке eBay присутствуют только проверенные продавцы и магазины, рейтинг которых сформирован, в том числе, на основании положительных отзывов реальных покупателей, высоко оценивших качество обслуживания, отзывчивость персонала и соответствие реального состояния товаров их заявленным характеристикам.

Делать покупки на торговой онлайн площадке eBay можно в любое время, вне зависимости от места нахождения покупателя, которому для оформления покупки достаточно иметь персональный компьютер или мобильный гаджет с уверенным доступом к интернету. Ассортимент товаров на интернет-площадке включает, в частности, различные образцы:

  • ювелирных изделий, декоративной косметики, женских духов, одежды и обуви различных фасонов, размеров и брендов;
  • легковых автомобилей и иных транспортных средств, а также все необходимы к ним запасные части, узлы и детали;
  • электроники и электротехники включительно с мобильными гаджетами, ноутбуками, мультиварками, компьютерными играми и т.п.

Многие украинские покупатели предпочитают покупать на eBay различные виды спортивных товаров и детских игрушек, коллекционных товаров, картин, товаров для домашнего обихода, для бизнеса или для учебы.

В чем преимущества доставки товаров компанией UsainUA

За более чем семь лет работы на рынке доставки товаров из-за рубежа услугами компании USAinUA воспользовались более 200 тысяч благодарных покупателей, получивший в целостности и сохранности более одного миллиона приобретенных ими на заокеанских и европейских интернет-площадках товаров.

Услуги по доставке товаров весьма умеренные и составляют всего лишь $5,95 за каждый килограмм веса (при доставке товаров самолетами) и $3,95 за килограмм при отправке товаров по морю (в данном случае доставка может длиться несколько недель).

Компания выполняет страховку товаров во время пути их следования от возможного повреждения или потери, при этом заполнение таможенной декларации входит в сферу услуг компании (при необходимости менеджеры компании разделят груз на партии стоимостью до 100 евро), что позволит избежать дополнительных таможенных платежей и сборов.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя