Апартаменты в Турции: причины их приобрести

Ласковое море, комфортный климат, хорошо развитая инфраструктура Турции как курорта знакома многим. Некоторые рассматривают страну исключительно как вариант проведения отпуска, другие после первого же посещения становятся ее фанатом и мечтают приезжать сюда почаще. Для того чтобы купить квартиру в Турции вместе с Deniz-Estate, есть немало причин, далее разберем некоторые из них.

Недвижимость для отдыха

Географическое положение страны очень удачно. Зимы в Турции в привычном понимании нет, температура редко опускается ниже 5 градусов тепла. Солнце светит большую часть года, а купальный сезон длится с апреля по ноябрь. Все это делает страну привлекательной для отдыха. Невысокие цены на продукты, близость моря и доброжелательное отношение местных жителей становятся причиной приобретения квартир в Турции иностранцами, которые желают приезжать в страну как можно чаще. Для многих важно не терять время на поиски апартаментов для аренды в нужном районе.

Переезд на пенсию

Для состоятельных людей Турция является отличным решением для переезда после достижения пенсионного возраста. Цены на коммунальные услуги, продукты питания и услуги невысокие, морское побережье благотворно влияет на здоровье. Еще одной причиной желания купить квартиру в Турции становится медицина — государство входит в топ-10 стран с самым качественным диагностическим оборудованием и является популярным направлением для медицинского туризма.

Инвестиции

Купить апартаменты в Турции — хороший вариант для капиталовложения. Цены на недвижимость одни из самых доступных среди европейских стран. Кроме того, поток туристов гарантирует быструю окупаемость. Для приобретения жилья иностранцам нет необходимости доказывать происхождение финансовых средств, процесс оформления сделки и регистрация собственности не отнимают много времени. При отсутствии возможности приезжать в страну не нужно — специалисты компании выполнят все процедуры по доверенности.

Квартиры от застройщика

Преимущества покупки нового жилья в возможности поэтапного внесения денег. Квартира для дальнейшей сдачи в аренду в новостройках ценится выше, чем на вторичном рынке. Еще один плюс — дизайн и обустройство можно выполнить по своему проекту, переделывать уже имеющийся ремонт не придется.

Вторичный рынок

Стоимость квартир на вторичном рынке зависит от состояния и района. В отличие от привычных позиций, в Турции на цену влияют этаж и вид из окон. Независимо от года постройки и ситуации, цены на квартиры в стране постоянно растут.

По любой из причин без риска и законно купить квартиру намного проще при содействии специалиста. Особенности оформления купли-продажи и налоговое законодательство без соответствующего опыта непонятны. Менеджеры Deniz Estate владеют всей информацией о законодательстве и помогут стать владельцем жилья в Турции в минимальное время. Вам не придется общаться с туркоязычным продавцом, а осмотр апартаментов можно провести онлайн, в удобное для вас время.

 

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя