Dahua Technology на защите вашего дома

Пытаетесь найти надежную систему безопасности, которая защитит вас и ваше имущество? Когда дело доходит до видеонаблюдения и безопасности, не стоит рисковать. Крайне важно, чтобы вы могли реагировать в реальном времени с помощью детекторов движения и великолепного качества видео.

Благодаря активным средствам сдерживания злоумышленников система видеонаблюдения Dahua станет для вашего дома идеальной охранной системой. Вместе с экспертами интернет-магазина https://dahua-technology.com.ua/ рассмотрим возможности систем видеонаблюдения Dahua Technology.

Современные охранные решения Dahua для частных домов

Китайский концерн Dahua Technology — одна из ведущих охранных компаний, удостоенных наград за интеллектуальные решения в области безопасности. Благодаря высокопроизводительному программному обеспечению, видеосистемы Dahua просты и доступны в использовании, предоставляя вам полный контроль над вашей безопасностью, членов вашей семьи и имущества.

Dahua предлагает широкий выбор различных вариантов камер видеонаблюдения, соответствующих потребностям вашего объекта. Обнаружение движения в реальном времени с уведомлениями приложений. Эти системы безопасности могут быть проводными или беспроводными в вашем доме. С потрясающим качеством цветного изображения, позволяющим определить, кто находится в радиусе действия.

Кроме того, эти системы безопасности работают 24 часа в сутки, поэтому вы никогда больше ничего не пропустите. Вы также можете установить настройки периметра и таймеры. Если вы хотите снимать дорогу, а не боковую дверь, камеры Dahua можно запрограммировать в соответствии с вашими предпочтениями, чтобы не получать ненужных уведомлений или предупреждений.

Виды камер Dahua на рынке Украины:

  1. Кубические – новый тренд в области видеонаблюдения. Они предлагают улучшенное качество изображения и большую область покрытия.
  2. Купольные – получили своё название из-за куполообразного корпуса, который защищает объектив камеры. Этот корпус не только обеспечивает защиту от внешних воздействий, таких как погода или вандализм, но и делает видеокамеры менее заметными.
  3. Панорамные  – предназначенные для съемки широкоугольных видео. Они обеспечивают более широкий обзор до 100 градусов и больше.
  4. Управляемые – позволяют пользователю дистанционно контролировать направление и угол обзора камеры.
  5. Цилиндрические – специализированный тип камер, обладающий уникальной формой и предназначенный для определенных условий съемки.

Умное видеонаблюдение

Камеры Dahua оснащены передовыми функциями аналитики, которые позволяют не только записывать видео, но и анализировать его в реальном времени, загрузив приложение на любое смарт-устройство. Видеоналитика может включать в себя следующие функции:

  • определение номерных знаков;
  • аудиодетекция;
  • вторжение в область;
  • распознавание лиц;
  • пересечение линии и др.

Эти камеры разработаны и протестированы для установки внутри и снаружи помещений. Уличные устройства разработаны для защиты от непогоды из водонепроницаемых материалов, которые соответствуют классу защиты IP67.

Кроме камер, Dahua Technology предлагает ряд дополнительных компонентов для организации системы видеонаблюдения:

  • видеорегистратор, который будет записывать и хранить видеоматериалы;
  • карты памяти и жесткие диски для хранения данных
  • источники бесперебойного питания (ИБП) для работы оборудования в случае отключения электричества.
  • коммутаторы и маршрутизаторы для передачи данных между камерами и регистратором.

Наконец, для мониторинга и управления системой необходимо наличие монитора и, возможно, специализированного программного обеспечения.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя