Виктор Цыганков сыграл первый матч в сезоне за «Жирону» и записал в свой актив гол+пас (ВИДЕО) (29 июля 2023 г.) — Новости футбола

Украинский полузащитник испанской «Жирона» Виктор Цыганков вышел на поле в стартовом составе на второй спарринг сезона — против английского «Блэкберн». Напомним, первый летний поединок воспитанник «Динамо» пропустил по медицинским показаниям.

Виктор Цыганков

25-летний украинец провел на поле все 90 минут и отличился дважды: сначала на 24-й минуте ассистировал Стуани, а через шесть минут сам точным ударом послал мяч в ворота англичан. Игра закончилась победой испанцев со счетом 3:2.

Следующий контрольный матч у команды Цыганкова запланирован на 2 августа. «Жирона» переберется в итальянские Альпы, где сыграет против «Наполи».