В чем особенности и преимущества современных портсигаров с зажигалками

О вреде курения написаны сотни тысяч книг и научных статей, негативные последствия этой пагубной привычки видны на каждой пачке сигарет, при этом число приверженцев табакокурения уменьшается слишком медленно. Не всем курильщикам приятно смотреть на антирекламу сигарет, напечатанную на поверхности каждой пачки, и этого можно избежать, используя специальные портсигары, оборудованные к тому зажигалкой. Удобный подсигарник с зажигалкой легко помещается в кармане пиджака или небольшой сумке, при этом можно не переживать о контакте портсигара с водой – благодаря прочному корпусу изделие является влаго- и воздухонепроницаемым. Современные модели портсигаров отличаются изысканным и стильным внешним видом, компактными размерами и пригодны для повседневного использования.

В чем особенность современных портсигаров с зажигалками

Портсигар, совмещенный с зажигалкой, является отличной альтернативой неприглядной картонной упаковки от пачки сигарет, при этом в нем компактно размещается стандартное количество сигарет – 20 штук. Наличие зажигалки, совмещенной с портсигаром, избавляет заядлого курильщика от ношения газовой или бензиновой зажигалки, которая из-за маленьких размеров часто теряется (в самый неподходящий момент).

Современные модели портсигаров оснащены зажигалками USB, для «заправки» которых не требуются особые расходные материалы, для подзарядки зажигалки достаточно подключить портсигар с помощью USB-кабеля к любому источнику питания (кабель идет в комплекте с подсигарником, одного часа подзарядки зажигалки достаточно для прикуривания 100 сигарет – 5 пачек).

Стильные подсигарники с встроенной зажигалкой востребованы не только заядлыми курильщиками, их можно использовать в качестве уместного подарка знакомому/близкому человеку, который в силу определенных обстоятельств еще не отказался от пагубной и вредной для здоровья привычки.

Стоимость стильного портсигара с электронной зажигалкой является доступной для каждого из курильщиков, при этом конструкция портсигара может иметь различное цветовое решение, а заряда зажигалки USB вполне хватает на 4 сутки (зажигалка разогревается практически мгновенно, при этом ее «пламя» неспособен погасить даже сильный ветер, в отличие от пламени бензиновых или газовых зажигалок).

В чем преимущества использования портсигаров с зажигалками

При использовании портсигаров с micro USB зажигалками нет открытого пламени, как при сжигании бензина или сжиженного газа, которыми заправляют привычные зажигалки. Кроме того, аксессуары с встроенными автоматическими зажигалками:

  • надежно защищены от возможного проникновения влаги или механического повреждения, что гарантирует идеальную сохранность сигарет;
  • не требуют отдельной зажигалки, которая в данном случае всегда находиться рядом с сигаретами;
  • имеют более компактные размеры по сравнению с привычной пачкой сигарет, поэтому их ношение не вызывает дискомфорта и незаметно даже в кармане джинсов.

В отличие от привычной пачки сигарет или зажигалки, которую за ненадобностью попросту выбрасывают, подсигарниками с зажигалками можно пользоваться десятилетиями (при условии бережного обращения).

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя