Бюджетные новинки от Samsung: недорогие смартфоны дешевле 10 тысяч

Подобрать смартфон – задача не такая простая, как кажется. С одной стороны, хочется купить смартфон флагманской категории, например Samsung S23 Ultra с камерой 200 Мп, перископом и процессором топового уровня. С другой стороны, цена такого чуда-техники от 50 тысяч гривен для многих является неподъемной суммой.

В качестве альтернативы, если все равно решили покупать смартфон Самсунг, можно обратить внимание на бюджетную категорию. В интернет-магазине “Цитрус” по ссылке https://www.ctrs.com.ua/ru/smartfony/brand-samsung/ даже в категории до 10 тысяч гривен представлено несколько вполне современных и функциональных смартфонов Samsung с прекрасными характеристиками.

Преимущества Смартфонов Samsung: Инновации в Бюджетном Сегменте

Почему потребитель голосует своими деньгами за телефоны южнокорейского бренда? Перечислим основные причины:

  • Качество Дисплея

Даже в бюджетных моделях Samsung использует высококачественные дисплеи, которые обеспечивают яркость, четкость и насыщенные цвета контента.

  • Производительность

Samsung вкладывает серьезные суммы в разработку инновационных технологий. Смартфоны компании оснащены процессорами, которые обеспечивают плавную работу приложений и многозадачность.

  • Непревзойденные Камеры:

Качество фото и селфи всегда будет на высоте, даже если купили недорогой смартфон. Дело в том, что компания разрабатывает собственную оптику, которая обходит даже таких флагманов, как iPhone 14 Pro Max.

Отдельно можно упомянуть о регулярном обновлении операционной системы Андроид и собственной прошивки One UI, которая работает в идеальном балансе с процессорами Samsung Exynos и других компаний – Qualcomm, MediaTek.

Новые бюджетные смартфоны Samsung

В рамках бюджетного сегмента, Samsung представил несколько новых моделей, которые сочетают в себе высокое качество и доступную цену:

  • Samsung A14 4/64/128 GB: Этот смартфон обладает ярким 6,6-дюймовым дисплеем, мощным процессором и усовершенствованным набором камер для фотографий различных сцен. Он также поддерживает быструю зарядку и имеет долгий срок службы аккумулятора.
  • Samsung M14 4/64/128 ГБ: Смартфон с выдающимся временем автономной работы благодаря ёмкому аккумулятору. Его дисплей имеет высокое разрешение для комфортного просмотра контента. Камера с функцией ИИ делает фотографии более яркими и четкими.
  • Samsung A24 6/128 Гб: Этот смартфон обладает большим 6,5-дюймовым Super AMOLED дисплеем и высокой производительностью для работы с приложениями и играми. Его многофункциональная камера позволяет делать качественные снимки и снимать видео в Full HD формате.

Сравнительная Таблица характеристик и Цен

Модель

Дисплей

Процессор

Камера основная/селфи

Батарея

Цена

Samsung A14

6,6” PLS LCD Samsung Exynos 850 50+5+2 МП/13 МП 5000 мАч от 6099

Samsung M14

6,6” PLS LCD Samsung Exynos 1330 50+2+2 МП/13 МП 6000 мАч от 6699

Samsung A24

6,5” Super AMOLED MediaTek Helio G99 50+5+2 МП/13 МП 5000 мАч от 8999

Преимущества Новых Смартфонов Samsung

Как видим, стоимость телефонов ниже 10 тысяч гривен. При этом преимущества очевидны:

  • Великолепный Визуальный Опыт. Все новые модели оборудованы дисплеями высокого разрешения, которые позволяют наслаждаться контентом с максимальным комфортом.
  • Производительность. Процессоры и оптимизированный софт обеспечивают плавную работу приложений и игр.
  • Улучшенные Камеры. Все три модели укомплектованы камерами 50 МП с сенсором ИИ для ретуширования и внедрения разнообразных эффектов, например Боке или портретной съемки..
  • Автономность и энергоэффективность. Емкие батареи и оптимизация энергопотребления обеспечивают продолжительное время автономной работы.

Конечно же, бюджетные модели выдают себя пластиковым корпусом и отсутствием защиты от влаги. Но если вы не собираетесь нырять со своим смартфоном в море, это отличный вариант для селфи, звонков, общения в мессенджерах и других целей.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя