5 секретов экономии от торговой сети Фокстрот

Современная техника способна сделать жизнь проще и комфортнее. Но ее приобретение может потребовать значительных финансовых затрат, что часто заставляет отложить покупку. Сэкономить и заказать необходимые устройства легко в интернет-магазине Фокстрот: сайт с удобной системой фильтров и разбивкой товаров на категории упрощает поиск подходящих товаров. А обзор полезных лайфхаков, которые помогают экономить, позволит рационально потратить средства и позволить себе максимум.

Бонусная программа лояльности ФоксFan

После быстрой регистрации легко начать накапливать баллы за покупки, чтобы в дальнейшем тратить их на новые приобретения. Для товаров в онлайн-каталоге указана сумма кэшбэка, которую можно получить при их покупке — она будет возвращена на бонусный счет. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться любым удобным способом:

  • на кассах магазинов сети;
  • по номеру горячей линии;
  • SMS-сообщением «ФОКС» на номер 2701;
  • на официальном сайте.

Бонусами можно оплачивать покупки от 500 грн — как всю стоимость, так и ее часть. На сопутствующие услуги доставки и установки ФоксFan не распространяется. Начисленные баллы действуют в течение 365 дней.

Участие в акциях и распродажах

Регулярно действуют спецпредложения для покупателей, в рамках которых можно получить дополнительные выгоды и преимущества:

  • оформить заказ с дополнительной скидкой;
  • купить товары по сниженным ценам;
  • воспользоваться бесплатной доставкой;
  • получить приятные подарки;
  • принять участие в розыгрыше призов.

В ассортименте дистрибьютора представлена только официальная техника с гарантией от производителя, что позволит купить качественную продукцию и сэкономить.

Подписка на e-mail рассылку

Чтобы в числе первых узнавать о поступлении в продажу новинок, акциях и спецпредложениях, стоит подписаться на рассылку по электронной почте. Это удобный и ненавязчивый способ информирования клиентов, который позволит не пропустить интересные новости.

Дополнительно стоит загрузить мобильное приложение на смартфон, отсканировав QR-код на сайте. С его помощью удобно отслеживать персональные предложения, а также количество начисленных бонусов за предыдущие покупки.

Trade-in: выгодный обмен

При наличии неиспользуемого смартфона или планшета популярного бренда можно получить скидку на новую технику. Это стало возможным благодаря программе «Фокси Обмен», для участия в которой необходимо:

  • воспользоваться калькулятором Trade-in для предварительного расчета стоимости;
  • принести девайс в один из магазинов сети для проведения диагностики;
  • сдать старое устройство и выбрать новое.

В рамках «Фокси Обмена» доступна оплата до 99% стоимости: остаток можно внести наличными или картой.

Беспроцентная рассрочка от банков-партнеров

При отсутствии полной суммы на момент покупки можно воспользоваться доступными кредитными программами. При оформлении заказа нужно лишь выбрать срок и размер ежемесячного платежа в Монобанке, ПриватБанке или другом финансовом учреждении. Это позволит не отказывать себе в необходимых товарах и расплачиваться за них постепенно, равными суммами.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя