Обручальные кольца – символ любви и верности

Раньше требования к данным украшениям были минимальными: достаточно было купить два золотых ободка. В современном мире представлен широкий ассортимент на любой вкус, цвет и бюджет. В нашем каталоге представлены различные обручальные кольца, которые никого не оставляют равнодушным. Продукция отличается долговечностью, высоким качеством, практичностью, надежностью, стойкостью к негативному воздействию окружающих факторов.

Актуальные разновидности

Предлагаем вашему вниманию несколько разновидностей обручальных колец:

  • Классические – гладкий ободок из белого, желтого или красного золота. Наиболее распространенным вариантом является драгоценный металл 585 пробы.
  • С узором – на поверхность наносится любой узор. Для изготовления используются различные виды золота, также возможно сочетание нескольких цветов.
  • Три в одном – при изготовлении использовались три кольца, которые переплетаются между собой.
  • Комбинированные – смотрятся оригинально и эффектно, изготавливаются из нескольких разновидностей золотого металла.
  • Со вставками – отличаются роскошным и неповторимым внешним видом, могут иметь вставки из различных камней.
  • Современные – смотрятся привлекательно и уникально, оптимальны для тех, кому надоела классика.

Выбор зависит от ваших вкусовых предпочтений. При необходимости наши консультанты всегда готовы прийти на помощь, отвечают на вопросы, учитывают озвученные пожелания, к каждому клиенту находят персональный подход.

На что обращать внимание при выборе

Обручальное кольцо должно сочетаться со стилем вашей одежды, быть комфортным, не тереть и не спадать. Главным критерием при выборе является размер, ведь именно от правильно подобранного размера зависит удобство носки данного украшения.

Ювелирные украшения всегда относились к дорогостоящим изделиям. Перед покупкой необходимо определиться с бюджетом. В нашем каталоге представлены модели на любой вкус и карман.

Стандартным металлом является золото: желтое, белое, красное. В наши дни можно подобрать обручальное кольцо, изготовленное из серебра. Все зависит от вкусовых предпочтений новобрачных.

Данные свадебные украшения могут быть украшены различными драгоценными камнями. Поклонникам классики предлагаются всевозможные стильные решения с минимальным присутствием камней. Любители яркости могут подобрать модели с большим количеством.

Еще один критерий выбора – ширина, отличающаяся не меньшим разнообразием: от тонких, практически незаметных, украшений до причудливых и массивных. Подбор зависит от длины пальцев, формы руки, ширины запястья. На тонких и длинных пальчиках великолепно будет смотреться кольцо любой формы. Если пальцы отличаются средней длиной от массивных и крупных экземпляров лучше отказаться.

С учетом вышеописанных рекомендаций выбор обручального кольца существенно упростится. Главное придерживаться индивидуальных предпочтений, и вы точно сможете подобрать наиболее подходящий вариант.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя