Как правильно выбирать платья для девочек

Каждая мама хочет, чтобы ее дочка выглядела как настоящая принцесса. Мы предлагаем разнообразные детские платья, отличающиеся эстетичным видом, высоким качеством, долговечностью, стойкостью до негативного воздействия окружающих факторов. При необходимости помогаем подобрать наиболее подходящую модель с учетом озвученных пожеланий, отвечаем на вопросы, находим к клиентам персональный подход.

Разновидности фасонов

До наиболее популярных фасонов относятся следующие варианты:

  • Прямые модели считаются универсальными и практичными. Могут быть различной длины, часто украшены воротничком, аппликацией, вышивкой, принтом и пр.
  • Трапециевидные платья могут быть с длинным или коротким рукавом, изготавливаются из легких материалов, носятся летом или весной.
  • Платья на запах отличаются оригинальным видом, делятся на короткие, длинные или миди. Оптимальны для повседневной носки, некоторые модели предназначены исключительно для праздничных мероприятий.
  • Свободный наряд с расклешенной юбкой стандартно не имеет рукавов. Шьется из льна или хлопка.
  • Варианты с выделенной талией, расклешенной юбкой и облегающим верхом надеваются на различные торжественные мероприятия.
  • Длинные модели шьются из легких (шифон, хлопок) и более тяжелых (бархат, вельвет) тканей. Такие модели предназначены для торжественных и праздничных мероприятий.

В нашем магазине INTERTOP представлены различные фасоны по демократичным ценам. Выбор зависит от цели ношения, индивидуальных пожеланий, возраста девочки. Мы всегда стараемся идти навстречу к клиентам, гарантируем оперативное оформление и отправку желаемого товара.

Правила выбора

Чтобы подобрать наиболее идеальное платье для девочки, необходимо учитывать некоторые нюансы:

  • Изделие должно быть максимально комфортным и уютным, желательно пошитым из натуральных тканей, чтобы исключить риск появления аллергической реакции.
  • Размер должен отвечать возрасту ребенка и его параметрам. Предварительно ознакомьтесь с размерной таблицей.
  • Стиль зависит от множества факторов: сезон, мероприятие, индивидуальные предпочтения и пр.
  • Дизайн должен понравиться ребенку. Например, девочкам до четырех лет подходят яркие цвета, бантики, аппликации, принты.
  • Летом отдавайте предпочтение легким воздушным материалам, зимой – более плотным и теплым.

Мы являемся проверенным продавцом, гарантируем качество и безопасность используемых для изготовления платьев материалов. Рекомендуем избегать слишком облегающих изделий, так как они могут сковывать движения. Слишком короткий подол будет неудобным и непрактичным. Пышные платья могут оказаться тяжелыми для ребенка, поэтому откажитесь от множества шаров. Длинные изделия желательно начинать носить в возрасте 10 лет и старше. Прислушиваясь к нашим рекомендациям, вы точно подберете наиболее подходящий вариант для своего ребенка. Вам понравится полученный товар и качество обслуживания.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя