Студенты страны могут принять участие в проекте Scholarship в Украине

Четвертый раз любой учащийся украинского ВУЗа имеет возможность заработать деньги собственным умом и настойчивостью. Как? Благодаря участию в грантовой программе  Scholarship в Украине.

Особенность данного конкурса

Как уже говорилось, это четвертая грантовая программа в рамках Scholarship в Украине для ВУЗов, и уже шестая по счету в рамках общего проекта Scholarship в Украине. Обо всех победителях предыдущих программ можно получить информацию на официальном сайте https://scholarship.in.ua/provedennye-konkursy/ .

Однако, этот проводимый конкурс имеет ряд отличительных особенностей. Главная из них – существенное увеличение призового фонда. Также в качестве партнеров и грантодателей были привлечены новые участники.

Сначала хотелось бы подробней остановиться на призовом фонде. В осеннем проекте Scholarship в Украине ВУЗы он составляет 63 000 грн. Поскольку грантодателей три, будут объявлены победители на три первых места, три вторых и три третьих. Ребята, сумевшие выбороть первые места, получат по 15 000 грн. Вторые и третьи места получат поощрительные денежные призы.

Теперь о самих грантодателях. Три компании, три интернет-портала, которые имеют самое непосредственное отношение к миру финансов, страхования и банковской деятельности.

  1. Первый партнер проекта – это сайт Вanker.ua. Полная, актуальная, правдивая информация о банках и банковском секторе в целом. На данном ресурсе имеется не только полный перечень банковских учреждений с их контактной информацией. Здесь можно прочесть обзоры рынка и аналитические статьи, узнать мнение экспертов по поводу курса валют, узнать самые актуальные новости с мира банков и финансов — https://banker.ua/grant/.
  2. Информационно-финансовый портал Maanimo.com. Это справочник для бизнесмена, предпринимателя или страховщика. На этом структурированном сайте найдется любая информация обо всем, что касается бизнеса, экономической деятельности, банковского дела или страхования. Актуальные новости дополняют содержание портала, а наличие раздела о криптовалютах говорит о том, что владельцы интернет-ресурса идут в ногу со временем и готовы предоставлять данные даже о таком узком секторе, как виртуальные валюты — https://maanimo.com/scholarship.
  3. Ukrstrahovanie.com.ua также относится именно к информационно-аналитическим порталам, но исключительно в сфере страхования. Полный перечень страховщиков Украины и тех услуг, которые они предоставляют, статьи о видах страхования и особенностях украинского рынка, а также самые актуальные отзывы от реальных пользователей – все это собрано на сайте «Укрстрахование» — https://www.ukrstrahovanie.com.ua/student-grant.

И третья особенность проводимого грантового конкурса – это широкий охват потенциальных участников среди студентов. Дело в том, что на этот раз получателями гранта могут стать учащиеся как гуманитарных, так и технических ВУЗов и кафедр. Дело в том, что тема для научной работы выбрана нейтральная, ей обучают на любой специальности – финансовая грамотность.

Подать заявки на участие можно до 20 декабря включительно. У вас очень высокий шанс стать победителем и получить грант на обучение.

Кому принадлежит идея создания Scholarship в Украине?

Проект Scholarship в Украине родился «под крылом» интернет-маркетингового агентства CyberShark. Достигнув успеха на рынке Украины в своей нише, руководство компании решило создать не столько прибыльный, сколько социально значимый проект. Родилась идея создания такой программы, которая бы подталкивала студентов к критическому мышлению, к созданию нестандартных подходов к стандартным задачам и созданию инновационных решений.

Лучшим стимулом выступают деньги, когда студент может получить финансовое вознаграждение за научный труд, за умственную работу. Сегодня таким проектом в стране выступает именно Scholarship в Украине.

Контакты организаторов:

тел.: +38 067 622 62 82
email: [email protected]

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя