Польза и эффективность от тайского массажа

Данный вид представляет собой традиционное искусство, которое зародилось еще в Таиланде. Он соединяет целительные умения массажиста и древнюю технологию выполнения. Позволяет восстановить энергетический баланс, улучшить самочувствие, настроение, кожный покров и здоровье.

Заказать массаж тайский можно в салоне Royal Thai SPA. Вы сможете расслабиться, улучшить тонус и кровообращение, общее состояние всего организма. Данный вариант помогает решить проблемы связанные со здоровьем и фигурой. Является уникальной процедурой, оказывающей комплексное воздействие. Техника направлена на улучшение нервной системы, вывод токсинов и избавление от отечности.

Польза

Для проведения процесса применяются специальные техники: растяжка, точечное давление. Благодаря этому снимается напряжение, проходят головные боли, решаются проблемы со связками, также можно избавиться от болей в спине. Основная задача заключается в избавлении от недомоганий. Вы расслабитесь, получите умиротворение, избавитесь от болевых ощущений в спине и мышцах. Массаж обладает рядом полезных свойств:

  • улучшение лимфодренажа, снятие усталости, избавлении от бессонницы;
  • восстановление после травм, снятие болевых ощущений, улучшение работы опорно-двигательного аппарата;
  • оказание антицеллюлитного и омолаживающего эффекта;
  • укрепление иммунитета.

Основное преимущество заключается в снятии стресса и благотворном воздействии на нервную систему. Вы избавитесь от хронической усталости, бессонницы, депрессии, справитесь с физическим и эмоциональным напряжением, восстановите душевное равновесие.

Кому можно, а кому нет

На сайте https://royalthaispa.com.ua/ представлены различные виды массажа, в том числе тайский. Работают профессионалы своего дела с большим опытом в данной отрасли. Вам точно понравится результат и качество обслуживания. К показаниям записаться на данную процедуру относится следующее:

  • сидячий или малоподвижный образ жизни;
  • переутомление мышц, что особенно часто встречается у спортсменов;
  • защемление мышечных тканей и позвонков;
  • сильный стресс, появление раздражительности и даже агрессии;
  • минимальная подвижность позвонков и суставов;
  • лишний вес (выводится ненужная жидкость и токсичные вещества).

Присутствуют некоторые противопоказания: беременность, наличие сердечно-сосудистых заболеваний, онкология, сердечные болезни, повышенное артериальное давление, лихорадка, высокая температура, хронические заболевания (особенно в обостренной фазе), воспалительные процессы, варикоз, кожные заболевания.

Сам массажа состоит из нескольких этапов: душ, помогающий очистить тело и расслабиться; легкие поглаживания ног; проработка энергетических линий в области шеи, спины, живота и головы; поглаживающие движения. Вы получите истинное наслаждение, улучшите самочувствие, поднимете настроение, избавитесь от бессонницы.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя