Лучшие видеокарты для вашего игрового ПК

Если вы играете в современные компьютерные игры – профессионально или просто ради развлечения, то могли заметить, что с каждым годом они становятся круче, но и железо под них требуется специальное. Если видеокарта «не тянет» игру, то и удовольствия от нее не будет.

Возможно, кому-то кажется, что за доступную цену хорошую видеокарту не найти, но это ошибочное мнение. К примеру, модели серии GeForce RTX 3050 сочетают в себе высокое качество и приемлемую стоимость. Это графические ускорители на базе архитектуры Ampere с процессором, демонстрирующим высокую производительность и оптимальную энергоэффективность.

С такими видеокартами вам будет доступно разрешение 1080р, а значит, вы будете видеть четкую и качественную картинку.

Параметры и характеристики видеокарт GeForce RTX 3050

Как и у любого другого устройства, у видеокарты есть свои характеристики, на которые нужно ориентироваться, выбирая подходящую модель под свой ПК. Это важно для корректной работы всей системы.

Посмотрим, что же может предложить данная видеокарта:

  • улучшенные тензорные и RT ядра, что позволяют вывести графику на уровень выше, чем прежде;
  • наличие самообучающихся нейросетей, отвечающих за качество картинки, которую видит игрок;
  • память объемом 8 Гб;
  • возможность выводить картинку сразу на несколько мониторов (максимальное количество – 4).

Это короткий список преимуществ устройства. Есть и параметры, которыми оно не может похвастаться, но их остается принимать как данность, чтобы просто быть готовыми к тому, что работать все будет именно так, а не иначе.

Например, уровень шума в процессе работы может быть немного выше, чем хотелось бы, но для видеокарт в таком ценовом сегменте это обычное явление.

Поддержки VR тут нет, но это и не предполагалось, потому как модели из этой серии созданы для обычных компьютерных игр.

Что касается работы с видео и аудио, то тут хорошие возможности для творчества. Вы получаете уникальные инструменты и необходимые драйвера для работы с популярными и продвинутыми, но довольно тяжелыми для системы графическими редакторами и другими программами.

Действия можно совершать разные: обрабатывать видео в 4К, делать стримы, создавать свой контент, справляться со сложными эффектами и воплощать в реальность идеи, еще вчера казавшиеся фантастическими.

Где выгоднее всего покупать видеокарты онлайн в Украине?

Если вы уже понимаете, что видеокарта точно нужна, но не определились с выбором или вообще не знаете, что лучше подойдет, получить консультацию можно в интернет-магазине LuckyLink. Связаться с менеджерами можно как по телефону, указанному на сайте, так и через чат – тут каждый клиент волен выбирать более удобный для себя способ связи.

Здесь широкий выбор комплектующих и различной компьютерной техники, гаджетов и другой электроники от мировых брендов.

Оформить заказ можно в любое время, а получить – из рук курьера/в пункте самовывоза в Киеве или в отделении Новой почты в своем городе или любом другом населенном пункте нашей страны.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя