Генераторы Grupel: преимущества и особенности

Украинский рынок промышленного генераторного оборудования постоянно пополняется продукцией известных брендов и ноунеймов. Покупатели, выбирающие продукцию малоизвестных азиатских производителей, рискуют получить оборудование, которое выйдет из строя через несколько месяцев без возможности ремонта и восстановления. Наиболее надежный и выгодный способ приобретения промышленных генераторов в Украине – заказ оборудования у официального дилера производителя.

На рынке Европы хорошей репутацией пользуются промышленные и универсальные генераторы Grupel от бренда из Португалии. Официальным дилером производителя в Украине является компания Ignis Power, гарантирующая безупречную работу всех видов оборудования в течение минимум 12 месяцев.

Причины купить генераторы у официального дилера

Существует множество факторов в пользу заказа генераторов у официального дилера Ignis Power. Основными среди них являются:

  • гарантия оригинальности сертифицированного оборудования от производителя;
  • доступность цен;
  • профессиональный подбор модели генератора в соответствии с потребностями производства и индивидуальными требованиями заказчика;
  • качественное сервисное обслуживание генераторов в любом регионе Украины;
  • профессиональные консультации на локации покупателя или по телефону;
  • возможность обучения специалистов по работе с генераторным оборудованием.

Благодаря продуманной логистике компания Ignis Power выполняет доставку заказов в кратчайшие сроки.

Преимущества промышленных генераторов Grupel

Компания Grupel более 45 лет успешно работает в направлении проектирования и производства генераторных установок различных видов. Производитель сотрудничает с ведущими производителями двигателей из разных стран (Великобритании, Италии, Франции) и устанавливает двигатели собственного производства.

В ассортименте компании Grupel представлены промышленные газовые генераторы, портативные бензиновые, дизельные различной мощности и функционала.

Среди преимуществ выбора генераторов Grupel следует отметить:

  • наличие открытых и закрытых моделей;
  • прочность оцинкованных кожухов с антикоррозийными свойствами;
  • наличие систем автозапуска, датчиков контроля состояния генератора, систем предупреждения возгорания, модулей автозарядки АКБ, расширенных возможностей настройки;
  • высокие показатели энергоэффективности;
  • обширный температурный диапазон, устойчивость к перепадам температур;
  • простоту обслуживания и ухода.

Для использования в быту или малыми предприятиями (включая мобильные) производитель предлагает портативные бензиновые генераторы.

Клиентам, желающим получить генератор под конкретные задачи и условия эксплуатации, компания Ignis Power предоставляет услуги спецпроектирования.

Генераторы Grupel можно с полным основанием назвать универсальными, поскольку оборудование может быть использовано в когенерационных установках и для освещения жилых объектов, в торговых центрах и на удаленных участках, в аэропортах и медучреждениях.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя