Зачем нужны коробочки для ювелирных украшений

Непременным атрибутом любого праздника являются коробочки для украшений. Они отличаются по форме, цвету и размеру. Для изготовления используются высококачественные материалы, благодаря чему существенно продлевается эксплуатационный термин изделия. Красивая упаковка показывает ваше отношение к виновнику торжества.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент по демократичным ценам: большие, маленькие, однотонные или яркие. Вы можете заказать изготовление коробки с логотипом вашей компании или просто придуманным принтом.

Преимущества

К преимуществам товара относится практичность, надежность, эстетичный внешний вид. Он набирает все большей популярности благодаря следующим плюсам:

  • Опытный бизнесмен знает, что красивая упаковка может существенно повысить средний чек покупки. Покупая украшение, человек вряд ли откажется от коробочки, в которую упаковывается выбранный презент.
  • Широкий ассортимент улучшает впечатление о магазине, существенно поднимает его статус в глазах клиентов.
  • Благодаря таким упаковкам можно выгодно презентовать драгоценные украшения. Товар получает более презентабельный, красивый и дорогостоящий вид.
  • Бижутерия и украшения относятся к хрупкой продукции, благодаря коробке они останутся целыми и неповрежденными.

Наши консультанты помогут подобрать наиболее подходящие варианты, отвечают на вопросы, учитывают озвученные пожелания, к каждому клиенту находят персональный подход. Вам точно понравится качество обслуживания и полученный заказ.

Необходимость

Основная функция изделия заключается в сохранности презента. Украшение не будет поцарапано, повреждено. Упаковка также отвечает за эстетичность, способна поднять настроение человеку еще до того, как он получит основной подарок, находящийся внутри.

Коробка скроет от посторонних глаз содержимое. Особенно актуальна в том случае, если вы не хотите афишировать презент. Чтобы выделить подарок, отдавайте предпочтение большим и ярким вариантам.

Благодаря упаковке у человека возникает чувство предвкушения, сам подарок становится более загадочным и таинственным. Такой вариант точно никого не оставит равнодушным. Он всегда уместен, презентабелен и эстетичен.

Разновидности

К актуальным вариантам относятся следующие:

  • Наиболее часто используются квадратные футляры, предназначенные для различных колец.
  • Длинные разновидности используются для браслетов, колье, ручек, часов, ложечек и цепочек. Данные пеналы отличаются универсальностью, превосходно удерживают подарок внутри.
  • Брендированные большие коробки оптимальны для наборов украшений и различных изделий, отличающихся нетипичной формой.

Изготовление не занимает много времени. От вас понадобиться товарный знак или логотип. Далее обсуждаются технические особенности заказа, утверждается макет, дизайн и стиль изделия. Мы обеспечиваем комфортные условия сотрудничества, оплата проходит удобным для вас способом.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя