Удивительные во всем — Samsung Galaxy S21

Не успели закончиться новогодние праздники, как один из лидеров в сфере гаджетов успел порадовать пользователей новинкой. Речь идет о смартфоне Samsung S21, который производители решили выпустить сразу в нескольких конфигурациях — от более бюджетного, до продвинутого варианта.

Помимо классического устройства, на полках магазинов скоро появится несколько модификаций смартфона, получившие названия Samsung Galaxy S21 Ultra и Plus. Фотографии данных устройств потрясли фанатов андроидов еще в середине декабря. Осталось совсем немного времени и смартфоны могут оказаться в руках своих будущих владельцев. Будут ли они стоить заявленных денег? Давайте узнаем их получше.

Про внешние особенности

Конечно, выбирая гаджет важно обращать внимание на его технические характеристики. О них мы поговорим ниже. А сейчас хотелось бы отметить привлекательный внешний вид, который придется по душе как сильному, так и слабому полу. Смартфоны представлены в такой цветовой палитре:

  • белый;
  • розовый;
  • синий;
  • черный.

Если обратить внимание на дисплей, то можно заметить практически полное отсутствие рамок —  Samsung Galaxy S21 Ultra предлагает большую безграничную картинку, наполненную яркими цветами и оттенками. Отдельно компания сделала акцент именно на цветопередаче, чтобы фотографии и видео выглядели максимально реалистично. Диагонали модельного ряда:

  • 6,2 дюймов;
  • 6,7 дюймов;
  • 6,8 дюймов.

Современные фишки

Впечатляясь превосходным внешним исполнением, стоит отметить и непревзойденные технические особенности. Ведь современному смартфону придется справляться с куда большим числом задач, чем просто звонки или передача смс-сообщений. Первое, на что сделали ставку производители — моментальный отклик гаджета. Сканер отпечатков пальцев за считанные доли секунды разблокирует экран, а каждая операция ускорит свою работу.

Еще одна фишка — адаптивное восприятие. Сегодня пользователи все больше времени проводят перед экраном смартфона. Это в значительной степени влияет на усталость глаз в конце дня. Чтобы этого не происходило, картинка должна быть с регулируемой частотой кадров — именно об этом и позаботился Samsung.

Важно отметить надежную защиту верхней части телефона закаленным стеклом, шикарную камеру, способную снимать видео формата 8К, батарею, которая не подведет в самый неподходящий момент и возможность добавить памяти, если хочется хранить все фото на устройстве.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя