ТОП 5 новинок Парижского автосалона в 2018 году

Этой осенью в Париже пройдет выставка автомобилей от мировых брендов. Большое количество производителей тщательно подготовились к мероприятию, они готовы поразить гостей новинками в мире автомобилей.

Парижский Автосалон

Источник — https://automonth.ru/avtosalony/paris-autoshow/

Porsche 911

Porsche снова представит обновленную версию 911. Она обладает задним приводом, двигателем с шестью цилиндрами, мощностью 370 лошадиных сил. Для автомобиля необходимо использовать топливо Super Plus (98 RON). Показатель крутящего момента составляет 450 Нм., при оборотах до пяти тысяч. Машина отличается стильным, спортивным дизайном, бросается в глаза наличие фирменных элементов. Есть два варианта трансмиссии ‑ механика, и специализированная коробка Porsche Doppelkupplung. Если механическая версия требует при езде по городу 13.5 литра топлива на сотню километров, при езде по трассе ‑ 7.1 литра, а при смешанном цикле ‑ 9.5, то фирменный агрегат намного экономнее.

Движение в городском режиме затребует 11.5 литра бензина, езда по трассе ‑ всего 6.8 литра, а при смешанном цикле ‑ 8.5 литра. Несмотря на то, что именно этот вариант экономичнее в эксплуатации, цены на него довольно высокие.

Porsche 911

Источник — https://www.porsche.com/russia/models/911/911-carrera-t/911-carrera-t/featuresandspecs/

Новый Skoda Superb

Все желающие смогут познакомиться с обновленной версией Skoda Superb, которая создана специально для Российской Федерации. В линейке есть пять различных двигателей, все они турбированные, работают на бензине. Установлен непосредственный впрыск топлива. Покупатель сможет выбрать между несколькими вариантами коробок передач ‑ это механическая и автоматическая трансмиссия на шесть режимов скорости, а также роботизированная коробка на семь скоростей. Расход топлива автомобиля был уменьшен, а что касается динамических качеств, то их производитель улучшил.

Новая Skoda Superb более выносливая и надежная. Теперь она имеет систему АБС, курсовую устойчивость, и даже вентилируемый тормоз на каждом колесе. В Российской Федерации будут доступны три вариации новой Skoda Superb ‑ это Active, Ambition, Style, Laurin&Klement. Стартовая цена машина ‑ 1 миллион и 184 тысячи рублей, среднюю комплектацию можно будет приобрести за 1 миллион т 580 тысяч, а вот за топовую версию придется отдать не менее 1 миллиона и 900 тысяч.

Skoda SuperB

Источник — http://foto-avto.ru/skoda-superb-2018-foto-obzor-xarakteristiki/

Kia Niro

Kia также появится на автомобильной выставке в Париже ‑ новинка Kia Niro наверняка завоюет внимание гостей. Она способна разгонятся до 162 километров в час, а набирает сотню всего за 11,5 секунд. При этом машина достаточно экономичная ‑ на сто километров при езде в городе потребуется 3.8 литра топлива, по трассе ‑ 3.9, а смешанный цикл требует все те же 3.8 литра. Заправлять автомобиль желательно 95 бензином. Гибридный мотор имеет четыре цилиндра, его мощность составляет 105 лошадиных сил, при оборачиваемости 5700 оборотов в минуту. Питание осуществляется путем непосредственного впрыска.

Роботизированная коробка передач имеет шесть режимов скорости, машина оснащена передним приводом. Внешний вид автомобиля ‑ стильный и современный. Несмотря на то, что внешне машина смотрится достаточно компактной, в салоне очень просторно и комфортно. Производитель позаботился о том, чтобы сделать езду максимально комфортной.

Kia Niro

Источник — https://autoiwc.ru/tech/kia/kia-niro.html

Volkswagen T-Cross Breeze Concept

Volkswagen подготовил к Парижскому автомобильному салону произ0водственную версию прототипа Volkswagen T-Cross Breeze Concept. Автомобиль создан на платформе MQB, его главные конкуренты ‑ это Peugeot 2008, и всеми любимый Nissan Juke. Для нового серийного кроссовера предусмотрены и бензиновые, и дизельные моторы. Производитель так же установил в новинке новую версию двигателя, объем которого 1 литр, при этом он оснащен тремя цилиндрами. Мотор может выдавать до 110 лошадей, причем он работает и с механической коробкой передач, и с роботизированной.

Volkswagen T-Cross Breeze Concept

Источник — http://all-test-drives.com/3503-volkswagen-t-cross-breeze-concept.html

Hyundai i30

С обновленной версией Hyundai i30 можно будет познакомиться в Париже на автосалоне, производитель привезет не только ожидаемый хэтчбек, но и универсал. Новинка оснащена дизельным мотором на 1.6 литра, есть три варианта мощностей ‑ 100 лошадиных сил, 120 и 140 лошадей. Механическая трансмиссия предполагает шесть режимов скорости, а вот автоматическая ориентирована на семь ступеней. Максимальный расход топлива ‑ 4.4 литра на сотню километров. А вот дизайн машины практически не изменился. Новый Hyundai i30 отличается бампером, дополнительными цветами и наличием нового экрана мультимедиа на восемь дюймов.

Hyundai i30

Источник — http://hyundai-i30.infocar.ua/

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя