Самые надежные корейские автомобили в Украине

Южная Корея давно заявила о себе как об одном из лучших поставщиков автомобилей. И если раньше покупатели не доверяли корейскому автопрому, приравнивая его к некачественному и непрестижному китайскому, то теперь же ситуация кардинально изменилась. Украинцы все чаще выбирают корейские автомобили, подкупаясь их надежностью, качеством и при этом относительно бюджетной ценой.

Korejskie-avto-v-Ukraine

Нужно отметить, что сегодня некоторые корейские бренды входят в число самых популярных во всем мире (Источник — https://www.autodela.ru/main/blogs/Ira_Avto/samye-populyarnye-marki-avtomobiley-v-mire).

Модельный ряд у каждой корейской марки широк, и даже искушенный покупатель сможет подобрать себе что-нибудь по вкусу. На первом месте при выборе автомобиля, конечно же, будет его надежность. Поэтому пришло время разобраться, какие «корейцы» самые надежные.

Самые надежные корейские автомобили

1.KIA Sportage по различным версиям и многолетним проверкам является одним из самых надежных кроссоверов на автомобильном рынке. Машина представлена в бензиновом и дизельном варианте. Предпочтение двигатель отдает 92 бензину, а дизельный движок хорошо «съест» даже не очень качественное топливо. Большой плюс для этого кроссовера – практически полное отсутствие поломок.

2.Hyundai Tucson привлекает любителей ездить на крупных, проходимых и качественных авто. Данную модель оснастили новыми устойчивыми к коррозии и повреждениям материалами.

3.KIA See’d – автомобиль гольф-класса. Его доступная цена, компактные габариты привлекут как женскую, так и мужскую половину населения. В числе технических особенностей модели независимая подвеска и закрытая жидкостная система охлаждения. Автомобиль отличается плавным ходом и хорошей управляемостью.

4.KIA Rio еще один бюджетный, но качественный автомобиль. Он обладает консервативным дизайном, хорошей проходимостью, высокой управляемостью и широкой доступностью на рынке. Качественная сборка защищает пассажиров от дребезжания и служит приятной шумоизоляцией.

5.Hyundai Solaris привлекает автомобилистов своей практичностью, надежностью и стильным дизайном. Красивая внешность, качественная «внутренность» и долговечность не оставляют равнодушными покупателей. В автомобиле хорошая шумоизоляция, двигатель тихий, однако для высоких скоростей эта модель не предназначена. Зато езда по городу на этом авто покажется идеальной.

6.SsangYong Actyon – еще один привлекательный и популярный корейский кроссовер. Надежная подвеска отлично показывает себя в условиях бездорожья. Качественные амортизаторы, пыльники и стабилизаторы поперечной устойчивости отлично справятся с любыми нагрузками.

Так, корейские автомобили составляют отличную конкуренцию европейским и даже японским автомобилям на современном рынке. Вероятно, Южная Корея на этом не остановится и в ближайшее время порадует автомобилистов еще более технологичными и качественными новинками.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя