Последний звонок в школах Запорожской области

25 мая последний звонок прозвенел в более чем тридцати  учебных заведениях Запорожской области. И это если считать только заведения коммунальной формы собственности. Если говорить о школах, то выпускников нескольких из них поздравили члены областного совета. Так,  Владислав Марченко,  заместитель председателя Запорожского областного совета, лично поздравил выпускников школы-интерната «Ориентир», школы-интерната № 7 и выпускников общеобразовательной школы-интерната спортивного профиля.
— Праздник последнего звонка трогательное и важное событие, — считает Владислав Марченко. — Это и подведение итогов, и начало нового этапа. Выпускники сегодня начинают новую, уже взрослую жизнь. И каждому из них я хотел главного — уверенности в своих силах.

А Григорий Самардак посетил выпускников Тернуватского учебно-воспитательного комплекса, который находится в Новониколаевском районе Запорожской области и пожелал выпускникам: «Да мечты ваши сбудутся, а все дороги жизни будут равными и успешными»

Также глава Запорожской областной рады наградил грамотой Запорожского областного совета Ирину шубных, учителя украинской литературы и языка за преданность делу, труд и терпение.

Стоит отметить, что в целом, празднование последнего звонка в школах Запорожской области прошло спокойно и без происшествий.

Ниже приведен фотоотчет с некоторрых последнийх звонков, где гостями были члены Запорожского областного совета.

 


 

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя