Карантин — время возможностей для молодежи

Социальный проект «Scholarship в Украине» запустил новый VI Конкурс по выдаче грантов на образование. Во время карантина и время, когда цены на образование так подскочили, гранты в рамках нового конкурса как нельзя к стати!

Проект «Scholarship в Украине»: цели и сущность

Целью этой социальной программы выступает в первую очередь стимулирование и поощрение способных украинских студентов. Ее назначением является развивать и повышать у нашей молодежи уровень предприимчивости и финансовой грамотности. Проект стремится доказать, что знания обладают способностью приносить прибыль еще задолго до момента вручения студенту его диплома.
Мировая практика давно знакома с этим явлением.

Размер и количество грантов, дополнительные мотивации. Как победитель может потратить полученный грант.

Теперь что касается финансового вознаграждения. Победители получают гранты в рамках 15 000 гривен, а так сказать серебряные и бронзовые места удовлетворены материальными поощрительными призами.
Надо заметить, что для студентов это событие освещается множеством новых возможностей. Среди них — полученный новый опыт, интересных знакомств, полезное общение и даже оплата своего обучения. Так, для студента, обучающегося на контрактной основе, это может стать оплата одного года его обучения в учреждении высшего образования. Бюджетники могут рассчитывать на оплату определенных образовательных курсов по своему выбору.

Кто может принять участие?

К участию в конкурсе организаторы приглашают студентов, которые являются гражданами Украины, обучающихся в учреждениях высшего образования на 2 — 4 курсе (специалисты или магистры) дневной или заочной формы обучения. Контрактная или бюджетная основа обучения — значения не имеет.

Что необходимо для участия? Темы для написания работ на получение грантов и где ознакомиться с условиями поподробнее?

Студенту, который решил принять участие в конкурсе, необходимо выбрать тему и зарегистрироваться на соответствующей странице.
Ниже приведем темы и ссылки к актуальному сейчас конкурса:
1. «Онлайн-продажи: тактики думающего покупателя или на что стоит обратить внимание» (подавать заявки можно здесь https://proflowers.ua/page/scholarship .
2. «Современный рынок авто в Украине: тенденции и перспективы развития» (подробнее с условиями можно ознакомиться здесь https://avtoboom.com.ua/scholarship).
3. «Роль треккинговых сервисов на современном рынке онлайн-продаж» (для подачи заявки заходите на https://posylka.net/uk/scholarship).
После обработки информации по выбранной теме, он должен подготовить аналитическую статью и отправить ее на проверку. Последним этапом этой процедуры станет оценки независимым жюри. Конкурсанты должны защищать свои работы перед составом жюри.

Кто принимает решение о выборе победителей?

Этим займется независимое жюри. Для проведения оценки организаторы конкурса обязательно привлекают представителей не только из сферы образования, но и бизнесменов.
Для тех, кто желает стать частью социальной программы — заходите на сайт проекту https://scholarship.in.ua/, обращайтесь по телефону +38 (067) 622-62-82 или задавайте свои вопросы по электронному адресу [email protected].

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя