Какие автомобили из США лучше всего подходят для установки ГБО?

Сегодня на дорогах нашей страны можно увидеть достаточно большое количество автомобилей, которые пригнали из США, а не купили в салоне. Автомобиль даже с большой натяжкой вряд ли можно назвать дешевым удовольствием. Его обслуживание постоянно требует определенных финансовых затрат. Нестабильная экономическая ситуация, падение доходов населения заставляют экономить буквально на всем, в том числе, и на автомобилях.

Все автомобилисты постоянно ищут альтернативные способы, которые позволяют сэкономить на обслуживании транспортного средства. Одним из них является установка на автомобиль ГБО. Газ гораздо дешевле бензина, поэтому на топливе можно реально сэкономить. Предлагаем ознакомиться с рейтингом, в котором мы собрали автомобили из США, которые лучше всего подходят для этой цели.

Рейтинг автомобилей из США, на которых можно установить ГБО

Фольксваген Пассат 2.5

Этот седан доступен для покупки на автомобильном рынке Америки. Он вполне подходит для того, чтобы на него было установлено ГБО. После установки владелец авто начинает экономить. Эта модель оправдывает свои деньги и не требует существенных трат при эксплуатации.

В Америке такое авто можно купить с пятиступенчатой механикой либо АКПП с 6 ступенями. Автомобиль с передним приводом. Его отличает мощность и комфорт. Модель функциональная и достаточно экономичная при использовании. Для набора скорости в сотню километров потребуется всего 8,2 секунды.

Форд Фьюжн 2.5

В Америке этот автомобиль является топовым полноразмерным седаном. У него присутствует много фишек, в том числе, и презентабельный внешний вид. Авто с передним приводом, оснащено АКПП, показатель клиренса – 135 мм.

В 2017 году автомобиль подвергся рестайлингу, что, несомненно, порадовало автолюбителей, поскольку появились дополнительные опции. Изменения претерпела передняя радиаторная решетка и противотуманные фары. В отдельных вариантах владелец приятно удивится отделке салона. Автомобиль прекрасно подходит для установки на него ГБО.

Ford Escape 2.5

Для автолюбителя в этой модели привлекателен не только внешний вид, но и то, что на нее можно установить ГБО. Многие приобретают этот автомобиль в Америке, а затем ставят на него ГБО. Этот внедорожник характеризуется чрезвычайной ловкостью и отлично подходит для загородной жизни. Всего за 10,5 секунды он достигнет скорости в сотню километров. При заправке газом владелец транспортного средства может существенно сэкономить.

Джип Гранд Чероки 3.6

Наибольшей популярностью у этого автомобиля обладает комплектация Overland, поскольку она доступна для установки ГО. Чтобы разогнаться до сотни км, потребуется всего 8,3 секунды.
Если посетить американский аукцион по продаже автомобилей, то на нем это авто является самым топовым внедорожником. Привлекательными являются внешние характеристики автомобиля.

Nissan Rogue 2.5

Если при работе используется смешанный цикл, то автомобиль расходует 8,1 л. Эта модель порадует владельца экономией, если на нее установить ГБО. Купить автомобиль в Америке несложно, а, пригнав его, поставить газобаллонное оборудование. Этот вариант часто используется многими автолюбителями.

Перегоном авто занимаются специализированные компании, одна из известных — компания АТЛ работающая на данном рынке более 26 лет, за помощью к которым и следует обратиться.

Если владелец автомобиля установит на американское авто ГБО, то сможет добиться существенной экономии расходов на топливо.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя