Ассортимент зоотоваров для домашних животных

Все домашние питомцы помимо внимания и любви хозяев обязательно должны получать высококалорийное и сбалансированное во всех отношениях питание и содержаться в надлежащих санитарно-гигиенических условиях. Только в таких случаях кошки и собаки, кролики и хомячки будут полностью счастливы и с нетерпением буду ожидать прихода своих хозяев. Однако для домашнего питомца нужен не только качественный корм, ему обязательно понадобятся игрушки и предметы для домашнего туалета, предметы гардероба и аксессуары для выгула и путешествия – ошейники и поводки, клетки и намордники. Все перечисленные зоотовары для животных собраны в зоомагазине «Зоодом Бегемот», который присутствует в указанном сегменте рынка уже почти 15 лет.

Какие товары можно приобрести в зоомагазине

В зоомагазине «Зоодом Бегемот» собраны в одном месте все необходимые принадлежности и аксессуары по уходу за собаками и кошками, грызунами и птицами, хорьками, рыбами, рептилиями и даже лошадьми. Каждый посетитель зоомагазина может купить для своих питомцев различные варианты:

  • сухого и влажного корма для щенков и котят и для взрослых собак и кошек, витаминных добавок, способствующих улучшению внешнего вида и оздоровлению всего организма;
  • защитных препаратов для уничтожения блох и клещей, выставочной и лечебной косметики, инструментов для груминга, специальной одежды и амуниции, предназначенной для прогулок и путешествий вместе с кошками и/или собаками;
  • лежаков и домиков, клеток и вольеров для собак, спальных мест, игрушек когтеточек, туалетов, лотков и наполнителей для кошек.

В отельном разделе представлены товары для ухода за домашними пернатыми, включительно с полноценными кормами, витаминами и лакомствами, красивыми и современными клетками для содержания птиц. Особого внимания заслуживает категория с ветеринарными препаратами для лечения домашних питомцев от кожных паразитов и гельминтов, дезинфицирующими средствами, лечебным и диетическим питанием для домашних питомцев, страдающих расстройствами желудочно-кишечного тракта или испытывающих проблемы с работой опорно-двигательного аппарата (костями и суставами).

Некоторые из достоинств киевского зоомагазина

Посетители и покупатели, оформившие покупки в зоомагазине «Зоодом Бегемот» отмечают огромный ассортимент высококачественных зоотоваров – только сухого и влажного корма здесь представлено более 120 видов. При необходимости менеджеры магазина с ветеринарным образованием и личным многолетним опытом содержания домашних любимцев готовы оказать профессиональную консультацию касательно выбора корма, ветеринарных препаратов или иных аксессуаров по уходу за кошкой или собакой, домашними птицами или рептилиями. 

Ассортимент товаров в зоомагазине постоянно обновляется, по каждому товару можно подобрать несколько вариантов с различной ценовой категорией. Здесь представлены зоотовары, произведенные отечественными и зарубежными фирмами, качество товаров подтверждено соответствующими сертификатами.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя