12 700 грн для запорожских студентов для оплаты обучения

Впервые, украинскими компаниями малого бизнеса был предоставлен грант на обучение для студентов Украины. Грант был основан в рамках проекта Scholarship в Украине и этот проект подразумевает предоставление материальных выплат студентам. Участие в конкурсе для студентов является бесплатным.

Подробно о конкурсе

На радость всем студентам высших учебных заведений Украины, которые обучаются на очной и заочной форме обучения, открыт набор на участие в конкурсе, победитель которого получит грант (стипендию) для оплаты за один год обучения в украинском вузе. Принимать участие в конкурсе могут все желающие, которые учатся по двум направлениям: маркетинг и финансы.

Грант предоставляется на конкурсной основе не каждому студенту и только за определенные академические успехи. Возможность получить материальные выплаты предоставляется высшими учебными заведениями или независимыми коммерческими организациями, желающими поощрить способных студентов. Возможно, в числе таких студентов окажетесь и вы.

На сегодняшний день такие программы широко распространены в странах Европы, а также в учебных заведениях Америки. На данный момент в Украине подобные программы не популяризированы. Участвуя в этой программе, способные студенты будут иметь стимул к изучению интернет-маркетинга. Эта программа покажет всем участникам, что они могут получать прибыль за свои знание еще до того, как получат диплом об окончании высшего учебного заведения. Не упустите шанс получить грант.

Условия конкурса

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить все условия. Стоит отметить, что участие в конкурсе состоит из нескольких шагов:

  1. Участник подает заявку на участие.
  2. Участник выбирает тематику, которая ему ближе всего.
  3. Готовится к проведению конкурса.
  4. Проводится конкурс, и выбираются студенты, которые получают грант.
  5. По итогам конкурса участники получают положительные отзывы для компании.

Пока что конкурс проводится только по двум следующим направлениям:

  1. Маркетинг.
  2. Финансы.

Именно по этим двум направлением можно получить грант. Так что если вы являетесь специалистом в одном из этих направлений, то принимайте участие в конкурсе и не отказывайтесь от шанса получить грант.

Конкурс уже получил поддержку от объединенных территориальных громад со всей Украины. Особенно поддержку оказали высшие учебные заведения со следующих областей: Харьковской, Сумской и Львовской.

Кроме того, программу поддержали следующие высшие учебные заведения Украины:

И, конечно же, поддержка была получена со стороны средств массовой информации:

И что особенно приятно, социальную инициативу информационно также поддержали и местная власть Запорожской области, например:

Отметим тот факт, что принимать участие могут студенты любых учебных заведений. Полученный грант можно будет использовать для оплаты обучения, как в государственных, так и в коммерческих высших учебных заведениях. На данный момент есть два гранта, в зависимости от специализации обучения. Более подробно ознакомиться с задачей и условиями конкурса можно по следующим ссылкам:

  1. https://www.cybershark.com.ua/scholarship-ua/
  2. https://deltabank-online.com.ua/scholarship-ua/

Если у вас возникнут вопросы, то их можно задать на страничках конкурса на официальных сайтах (приведены выше). Также по этой ссылке можно отправлять свои работы.

Не упустите свою возможность получить грант на обучение в лучших высших учебных заведениях Украины, и возможно, удача улыбнется именно вам. На данный момент получено уже достаточно много заявок от студентов со всей страны. Подавайте заявку, участвуйте в конкурсе и получайте стипендию в размере 12 700 гривен в рамках программы Scholarship.

Корисний сайт для мешканців міста Запоріжжя